Мы верим в то, что Бог чудесным образом сохранил Свое слово в английской Библии короля Иакова (БКИ или KJV) 1611 года. Если вам интересны материалы по этому вопросу, а так же другим вопросам, пишите сюда: kjv1611@ukr.net
IFB 1000 - KJV Websites - Top Christian Sites
Закон свободы, попранный толпой
Или почему православие диктует как мне верить?
Украина, Житомирская обл., Новогуйвинск
Практически каждый год мы проводим в Украине евангелизационные собрания, а именно ставим палатки в том или ином месте, куда приглашаем днем детей, рассказывая им о Боге, а вечером тоже самое делаем для взрослых. Десятки и сотни людей изменили свою жизнь, пьяницы начали вести добродетельную жизнь, бандиты становились "святошами", разбитые семьи получали второе дыхание и т.п. Так было при Кучме, Ющенко и Януковиче. Однако в этом году (2014 г.), когда в Украине сначала роль Президента исполнял баптистский проповедник Турчинов, а потом его сменил Порошенко, в тяжелое время, когда Украина получила право на свободу. Однако это не коснулось неправославных церквей, и даже хуже… Но об этом по-порядку.
Итак, каждый год мы выбираем какой-либо населенный пункт Украины, чтобы поставить там палатку. Для этого мы пишем прошение на разрешение подобного действа. Закон не позволяет власть имущим отказать в этом, однако они могут изменить рекомендованное место, либо сместить дату проведения мероприятия из-за тех или иных причин. Но в этом году случился прецедент, которого еще не было.
1. Наша заявка на установку палатки, зарегистрированная в Сельской Раде.

2. Затем последовало разрешение на установку палатки.
3. Затем "заявление жителей" с указанием своеобразной причины на запрет установки палатки.
4. Внесение на голосование по Заявлению на запрет.
5. Решение после голосования на ЗАПРЕТ установки палатки.
Просьба, дать правовую оценку действиям Сельского Совета с последующей отменой принятого решения, возмещения материального и морального ущерба в связи с данным решением, с публичным принесением извинений за нарушение прав свободы собраний и вероисповедания.
Будем рады любым конкретным деловым предложениям!

p.s. Есть аудиозапись раговора с Председателем Новогуйвинской Сельской Рады по этому вопросу.