Мы верим в то, что Бог чудесным образом сохранил Свое слово в английской Библии короля Иакова (БКИ или KJV) 1611 года. Если вам интересны материалы по этому вопросу, а так же другим вопросам, пишите сюда: kjv1611@ukr.net
"Обнаженный" Коран
Нижеприведенные ссылки из Корана демонстрируют, насколько это античеловеческая и безбожная религия, направленная на уничтожение людей ради построения всемирного диктаторского мусульманского государства - ХАЛИФАТА.
Представляем некоторые выдержки, которые попались мне на глаза при чтении Сур и других исламских текстов. Цель этой статьи - показать читателю, что ислам по существу является кровавой религией и напрямую направлен против христианства, а также противоречащей себе книгой.

Так кому необходимо поклоняться мусульманам?
Сура 2:34
И вот, сказали Мы ангелам: "Поклонитесь Адаму!" И поклонились они, кроме Иблиса. Он отказался и превознесся и оказался неверующим.
Убивать всех неверных!!!
Сура 2:191
И убивайте их, где встретите, и изгоняйте их оттуда, откуда они изгнали вас: ведь соблазн - хуже, чем убиение! И не сражайтесь с ними у запретной мечети, пока они не станут сражаться там с вами. Если же они будут сражаться с вами, то убивайте их: таково воздаяние неверных!

Убивать пока мусульманство не будет господствовать на земле
Сура 2:193
Сражайтесь с ними, пока не исчезнет искушение и пока религия целиком не будет посвящена Аллаху…
Убивай даже когда тебе не хочется этого делать!
Сура 2:216
Предписано вам сражение, а оно ненавистно для вас. И может быть, вы ненавидите что-нибудь, а оно для вас благо, и может быть, вы любите что-нибудь, а оно для вас зло, - поистине, Аллах знает, а вы не знаете!
Сура 2:244
Сражайтесь на пути Аллаха и знайте, что Аллах - Слышащий, Знающий.
Сура 3:56
Тех, которые не уверовали, Я подвергну тяжким мучениям в этом мире и в Последней жизни, и не будет у них помощников

Если есть подозрение на жену, то бей её!!
**Сура 4:34
Мужья стоят над женами за то, что Аллах дал одним преимущество перед другими, и за то, что они расходуют из своего имущества. И порядочные женщины - благоговейны, сохраняют тайное в том, что хранит Аллах. А тех, непокорности которых вы боитесь, увещайте и покидайте их на ложах и ударяйте их. И если они повинятся вам, то не ищите пути против них, - поистине, Аллах возвышен, велик!
Смертники будут в раю!
Сура 4:74
Пусть же сражаются на пути Аллаха те, которые покупают за ближайшую жизнь будущую! И если кто сражается на пути Аллаха и будет убит или победит, Мы дадим ему великую награду.

И снова убивайте неверных!
Сура 4:76
Те, которые уверовали, сражаются на пути Аллаха, а те, которые не уверовали, сражаются на пути тагута. Посему сражайтесь с помощниками дьявола. Воистину, козни дьявола слабы
Сура 4:80
Кто покорился Посланнику, тот покорился Аллаху. А если кто отворачивается, то ведь Мы не отправили тебя их хранителем.
Сура 4:101
.. Поистине, неверующие - для вас явный враг!

Христос - не Сын Божий
**Сура 4:171
О обладатели писания! Не излишествуйте в вашей религии и не говорите против Аллаха ничего, кроме истины. Ведь Мессия, Иса, сын Марйам, - только посланник Аллаха и Его слово, которое Он бросил Марйам, и дух Его. Веруйте же в Аллаха и Его посланников и не говорите - три (Троица) ! Удержитесь, это - лучшее для вас, Поистине, Аллах - только единый бог. Достохвальнее Он того, чтобы у Него был ребенок. Ему - то, что в небесах, и то, что на земле. Довольно Аллаха как поручителя!

Христос не умирал и не воскресал
**Сура 4:157-159
и за их слова: "Мы ведь убили Мессию, Ису, сына Марйам, посланника Аллаха" (а они не убили его и не распяли, но это только представилось им; и, поистине, те, которые разногласят об этом, - в сомнении о нем; нет у них об этом никакого знания, кроме следования за предложением. Они не убивали его, - наверное, 158. нет, Аллах вознес его к Себе: ведь Аллах велик, мудр! 159 И поистине, из людей писания нет никого, кто бы не уверовал в него до его смерти, а в день воскресения он (Иисус) будет свидетелем против них!)

Как издеваться над неверными.
Сура 5:33
Воистину, те, которые сражаются против Аллаха и Его Посланника и стремятся сотворить на земле нечестие, в воздаяние должны быть убиты или распяты, или у них должны быть отсечены накрест руки и ноги, или будут они изгнаны из земли.…
У Бога нет Сына
Сура 6:101
Он - Созидатель небес и земли. Как может быть у Него сын, если у Него нет супруги? Он сотворил всякую вещь и ведает обо всем сущем
Сура 17:111
Скажи: "Хвала Аллаху, Который не взял Себе сына, Который ни с кем не делит власть, Которому не нужен защитник от унижения". И возвеличивай Его величаво!
Сура 18:4
и чтобы предостеречь тех, которые говорят: "Аллах взял Себе сына".
Сура 19:35
Не подобает Аллаху иметь сына. Пречист Он! Когда Он принимает решение, то стоит Ему сказать: "Будь!". - как это сбывается.
Сура 19:88-92
Они говорят: "Милостивый взял Себе сына".
89. Этим вы совершаете ужасное злодеяние.
90. Небо готово расколоться, земля готова разверзнуться, а горы готовы рассыпаться в прах от того,
91. что они приписывают Милостивому сына.
92. Не подобает Милостивому иметь сына!
Сура 23:91
Аллах не взял Себе сына, и нет наряду с Ним другого бога. В противном случае каждый бог унес бы с собой то, что сотворил, и одни из них возвысились бы над другими. Аллах превыше того, что они приписывают Ему!
Сура 112:2-3
Аллах, вечный; 3. не родил и не был рожден

И при этом Сура 21:26 называет почитаемых тех, кто проповедует об Иисусе Христе.
Они говорят: "Милостивый взял Себе сына". Пречист Он! Они же - почитаемые слуги.

Сура 25:2 (постоянное напоминание против Иисуса Христа)
Ему принадлежит власть над небесами и землей. Он не взял Себе сына и ни с кем не делил власть. Он сотворил всякую вещь и придал ей соразмерную меру (или предопределил ее).

Убивай язычников, христиан и иудеев
Сура 9:5
Когда же завершатся запретные месяцы, то убивайте многобожников, где бы вы их ни обнаружили, берите их в плен, осаждайте их и устраивайте для них любую засаду.
Сура 9:30
Иудеи сказали: "Узейр (Ездра) - сын Аллаха". Христиане сказали: "Мессия - сын Аллаха". Они произносят своими устами слова, похожие на слова прежних неверующих. Да погубит их Аллах! До чего же они отвращены от истины!
Сура 9:123
О вы, которые уверовали! Сражайтесь с теми из неверных, которые близки к вам. И пусть они найдут в вас суровость.
Сура 21:6
Не уверовало до них ни одно селение, которое Мы погубили; неужели же уверуют они?
О том, что Коран и  Мухаммед ничего не знают о будущем
**Сура 46:9
Скажи: "Я не являюсь первым из посланников и не знаю, что произойдет со мной и с вами. Я следую только тому, что внушается мне в откровении. Я - всего лишь разъясняющий и предостерегающий увещеватель".

Что и кого любит Аллах?
Сура 61:4
Воистину, Аллах любит тех, которые сражаются на Его пути
Каждый верующий мусульманин должен был присоединяться против неверующих, даже если это его сосед.
"О вы, которые уверовали! Сражайтесь с теми из неверных, которые близки к вам. И пусть они найдут в вас суровость. И знайте, что Аллах - с богобоязненными!" Коран 9:123

Терроризм оказался успешным оружием для мусульман.
Он - тот, кто вывел тех из обитателей писания, кто не веровал, из их обиталищ при первом собрании. Вы не думали, что они уйдут, и они не думали, что их защитят их крепости от Аллаха. Аллах пришел к ним оттуда, откуда они не рассчитывали, и вверг в их сердца страх. Они разрушают свои дома своими руками и руками верующих. Коран 59:2

Мусульмане должны отрезать головы и пальцы неверующим
"Вот внушил Господь твой ангелам: "Я - с вами, укрепите тех, которые уверовали! Я брошу в сердца тех, которые не веровали, страх; бейте же их по шеям, бейте их по всем пальцам!" 13. Это - за то, что они откололись от Аллаха и Его посланника... ведь Аллах силен в наказании! 14. Это - вам! Вкусите же его и что для неверных - наказание огня!" Коран 8:12-14

Мусульмане никогда не должны заключать мир, даже если они держат верх.
Коран 47:35-38
Не слабейте и не призывайте к миру, раз вы выше; Аллах - с вами, и не ослабит Он ваших деяний.
36. Ведь ближайшая жизнь - только игра и забава. А ведь вы уверуете и будете богобоязненны, то Он дарует вам ваши награды и не спросит о ваших имуществах.
37. Если Он спрашивает вас о них и допытывается у вас, то вы скупитесь, и Он обнаружит вашу злобу.
38 Вот вы - те, кого зовут, чтобы расходовать на пути Аллаха. А среди вас есть такие, что скупятся. И кто скупится, тот скупится в отношении самого себя. Поистине, Аллах богат, а вы бедны! А если вы отвернетесь, то Он заменит другим народом, и потом они не будут вам подобны.

Коран требует войны против немусульман
Аллах приказывает вам бороться, пока каждый неверующий не поклоняется Аллаху.
Коран 2:193
И сражайтесь с ними, пока не будет больше искушения, а (вся) религия будет принадлежать Аллаху.
Коран 8:39
И сражайтесь с ними, пока не будет искушения, и религия вся будет принадлежать Аллаху
Война должна осуществляться против неверующих и лицемеров-мусульман.
Коран 66:9
О, пророк, борись с неверными и лицемерами и будь жесток к ним!

С христианами и иудеями нужно сражаться и убивать
Коран 9:29-31
Сражайтесь с теми, кто не верует в Аллаха и в последний день, не запрещает того, что запретил Аллах и Его посланник, и не подчиняется религии истинной - из тех, которым ниспослано писание, пока они не дадут откупа своей рукой, будучи униженными. 30 И сказали иудеи: " Узайр - сын Аллаха". И сказали христиане: " Мессия - сын Аллаха". Эти слова в их устах похожи на слова тех, которые не веровали раньше. Пусть поразит их Аллах! До чего они отвращены! ). 31 Они взяли своих книжников и монахов за господ себе, помимо Аллаха, и Мессию, сына Марйам. А им было повелено поклоняться только единому Богу, помимо которого нет божества.

Те, которые покинули исламскую религию, должны быть убиты
Коран 4:89
Они хотели бы, чтобы вы оказались неверными, как были неверными они, и вы бы оказались одинаковыми. Не берите же из них друзей, пока не выселятся по пути Аллаха; если же они отвратятся, то схватывайте их и убивайте, где бы ни нашли их. И не берите из них ни друзей, ни помощников,
Мусульмане получат награды и рай, сражаясь в битве за Аллаха:
Сражение даст вам награду великой ценности.
Коран 4:74
Пусть же сражаются на пути Аллаха те, которые покупают за ближайшую жизнь будущую! И если кто сражается на пути Аллаха и будет убит или победит, Мы дадим ему великую награду.

Отрезая головы неверующим, вы имеете гарантию Рая.
Коран 47:4-6
А когда вы встретите тех, которые не уверовали, то - удар мечом по шее; а когда произведете великое избиение их, то укрепляйте узы. Либо милость потом, либо выкуп, пока война не сложит своих нош. Так! А если бы пожелал Аллах, Он помог бы Себе против них, но (это для того, ) чтобы одних испытать другими. А у тех, которые убиты на пути Аллаха, - никогда Он не собьет с пути их деяний: 5. Он поведет их и сохранит в порядке их состояние 6. и введет их в рай, который Он дал им узнать.

Сражение завоевывает вам удивительные победы над врагами вашими.
Коран 8:65
О пророк! Побуждай верующих к сражению. Если будет среди вас двадцать терпеливых, то они победят две сотни; а если будет среди вас сотня, то они победят тысячу тех, которые не веруют, за то, что они народ не понимающий.

Вы завоюете любовь Аллаха, когда вы сражаетесь за его дело.
Коран 61:4
Поистине, Аллах любит тех, которые сражаются на Его пути рядами, как будто бы они - плотное здание!

Коран осуждает мусульман, которым не нравится сражаться в бою за Аллаха
Те, кто отворачивается от борьбы с неверными будут гореть в аду
Коран 8:15-19
О те, которые уверовали! Когда вы встретитесь с неверующими на поле битвы, то не поворачивайтесь к ним спиной.
16. Те, которые в такой день повернутся спиной к неверующим, кроме тех, кто разворачивается для боя или для присоединения с отрядом, навлекут на себя гнев Аллаха. Их пристанищем будет Геенна. Как же скверно это место прибытия!
17. Не вы убили их, а Аллах убил их. Не ты бросил горсть песку, когда бросал, а Аллах бросил, дабы подвергнуть верующих прекрасному испытанию от Себя. Воистину, Аллах - Слышащий, Знающий.
18. Вот так! Воистину, Аллах ослабляет козни неверующих.
19. Если вы (неверующие) просили вынести приговор, то приговор уже явился к вам. Если вы прекратите, то так будет лучше для вас. Но если вы возобновите, то и Мы возобновим (если вы вновь станете сражаться против верующих, то Мы вновь нанесем вам поражение), и ваш отряд не принесет вам никакой пользы, даже если будет многочисленным. Воистину, Аллах - с верующими.

Тот, кто отвергает сражение битвы за Аллаха, не является истинным верующим, которые фактически боятся людей, а не Аллаха.
Коран 4:76-77
Те, которые уверовали, сражаются на пути Аллаха, а те, которые не веруют, сражаются на пути тагута. Сражайтесь же с друзьями сатаны; ведь козни сатаны слабы!
77. Разве ты не видел тех, которым сказали: "Удержите ваши руки и простаивайте молитву и давайте очищение". - а когда предписано было им сражение, то вот - часть их страшится людей так же, как страшится Аллаха или еще большим страхом? И сказали они: "Господи наш! Почему предписал Ты нам сражение? Если бы Ты отложил нам до близкого срока?" Скажи: "Пользование здешней жизнью - недолго, а последняя жизнь - лучше для того, кто боялся, и не будете вы обижены ни на финиковую плеву".
Мусульмане, которые подружатся с христианами, иудеями и другими неверующими теряют надежду от Аллаха.
Коран 5:51
О вы, которые уверовали! Не берите иудеев и христиан друзьями
Коран 3:28
Пусть верующие не берут себе близкими неверных помимо верующих. А кто сделает это, у того с Аллахом нет ничего общего

Те, кто не идет воевать ради Аллаха, не должен получать сострадание от братьев-мусульман и пойдут в АД.
Коран 9:81-84
Оставшиеся позади (не принявшиеся участие в походе на Табук) радовались тому, что они остались позади Посланника Аллаха. Им было ненавистно сражаться своим имуществом и своими душами на пути Аллаха, и они говорили: "Не отправляйтесь в поход в такую жару". Скажи: "Огонь Геенны еще жарче!". Если бы они только понимали!
82. Пусть они мало смеются и много плачут в воздаяние за то, что они приобретали!
83. Если Аллах возвратит тебя к некоторым из них, и они попросят у тебя дозволения отправиться в поход, то скажи: "Вы никогда не отправитесь со мной в поход и никогда не будете сражаться вместе со мной против врага. Вы были довольны тем, что отсиделись в первый раз. Посему отсиживайтесь вместе с теми, кто остается".
84. Никогда не совершай намаз по кому-либо из них и не стой над его могилой, ведь они не уверовали в Аллаха и Его Посланника и умерли нечестивцами.

Те, кто не идет на войну ради Аллаха не попадет на небо.
Коран 9:85-89
Пусть не восхищают тебя их имущество и дети. Аллах желает только подвергнуть их мучениям имуществом и детьми в этом мире, дабы они расстались со своими душами неверующими.
86. Когда была ниспослана сура с повелением уверовать в Аллаха и сражаться вместе с Его Посланником, обладающие богатством среди них стали просить тебя позволить им остаться и сказали: "Оставь нас, мы будем в числе тех, кто остался сидеть".
87. Они были довольны тем, что оказались среди тех, кто остался позади. Их сердца запечатаны, и они не понимают истины.
88. Однако Посланник и те, которые уверовали вместе с ним, сражались своим имуществом и своими душами. Им уготованы блага. Именно они являются преуспевшими.
89. Аллах приготовил для них Райские сады, в которых текут реки. Они пребудут в них вечно. Это - великое преуспеяние.
Высказывания известных мусульманских богословов

**Общеизвестный имам Аль-Бухари пишет: "Пророк (мир ему и благословение Аллаха), как сообщается, сказал: "Когда кто-либо из вас просыпается от сна своего и делает омовение, пусть очистить свой нос три раза, потому что сатана остается на ночь в верхней части носа".

Исламский историк и богослов писал (Табари 9:69): "Убивать неверных для нас - это обычное дело". Мухаммед.

Ибн Исхак: 992 "Борьба всех на пути Аллаха и убивать тех, кто не верит в Аллаха." Мухаммед

Ибн Масуд передал нам, что Пророк видел Гавриила с шестьюстами крыльями. * (Книга № 60, хадис № 379)

Аллах посылает пророков, чтобы распространять терроризм
Мы не посылаем пророка с чудесами, но чтобы установить террор (Коран.17:59)

Аллах приказывает мусульманам вести террор врагам ислама.
"И приготовьте для них, сколько можете, силы и отрядов конницы; ими вы устрашите врага Аллаха, и вашего врага, и других, помимо них; вы их не знаете, Аллах знает их. И что бы вы ни издержали на пути Аллаха, будет полностью возмещено вам, и вы не будете обижены." Коран 8:60

Коди Вотерс

(перевод и компоновка Король В.В.)

IFB 1000 - KJV Websites - Top Christian Sites