Это не харизматическое служение...
Это ад взывает к твоему сердцу и разуму

Библия говорит, что ад находится в центре земли Иона.2:7.
Прослушайте что услышали те, кто исследуя глубины земли, пробурился достаточно глубоко, чтобы содрагнуться от ужаса услышанного!!!




Муки из ада


У них нет абсолютно никакой надежды. А у тебя она еще есть! Воспользуйся шансом и не иди в ад! Читай далее. Это очень важно для тебя!

ЕСЛИ ВЫ НЕ СПАСЕНЫ...
Вам просто необходим ДАР Вечной жизни!!!

Если Вы не спасены, у Вас есть возможность спастись. Бог предлагает Вам бесплатный подарок - Своего Сына, умершего смертью, которой из-за своего греха должны были бы умереть Вы (Рим.6:23). Он претерпел ад, который должны были бы претерпеть Вы. Библия говорит, что возмездие за грех - смерть. После смерти будет суд, после которого Вы пойдете в озеро огненное за свою нечестивость. Почему бы сейчас не согласиться в своем сердце и не признаться Богу, что Вы виновны в своих грехах и заслуживаете того, чтобы пойти в ад? Почему бы сейчас не сказать Богу, что Вы хотите, чтобы Иисус Христос Вас спас? Его кровь может омыть Вас от грехов. Верьте этому. Он умер за Вас, был погребен и воскрес, и сейчас жив. Он хочет войти в Ваше сердце. Верьте этому. Хотите ли Вы пойти в ад, а потом быть брошенным в озеро огненное, и гореть там вечно? Если Вы не спасены, то это то место, куда Вы пойдете. Сегодня призовите Иисуса Христа, чтобы Он Вас спас. Вас отделяет один шаг от смерти. Не рискуйте своей душой, иначе Вы ее потеряете. За Вас Иисус претерпел гнев Божий на Голгофском кресте. Он - жертва вместо Вас, принявшая наказание за Ваш грех. Если Вы не примете Его плату, Вы сами заплатите за свои грехи. Сила греха сильнее Вас. Сила сатаны сильнее Вас. Власть ада втягивает Вас все больше и больше. Единственный способ избежать этого - Иисус Христос, преодолевший грех, ибо Он никогда не согрешил (Иоан.8:46). Единственный способ избежать наказания - Иисус Христос, потому что сатана побежден, ибо Христос осудил его - князя этого мира (Иоан.16:7-11). Единственный способ избежать этого - Иисус Христос, потому что Он нисшел в ад и вышел из него (Деян.2:27-31). Если Вы пойдете в ад, Вы никогда из него не выйдете. Спасайтесь сейчас, каясь в грехах, веруя и доверяясь Иисусу Христу (Рим.10:9,10,13).
Примите Его сегодня как своего личного Спасителя.
Иоанн 1:12: "А тем, которые приняли Его, верующим во имя Его, дал власть быть чадами Божьими".
2-е Коринфянам 6:2: "Ибо сказано: "во время благоприятное' Я услышал тебя и в день спасения помог тебе". Вот теперь время благоприятное, "от теперь день спасения".
Так же, как Вы разговариваете со своими друзьями о чем-то личном или с доктором о своей болезни, просто излейте свое сердце Богу и честно скажите Ему о своем греховном состоянии. Скажите Ему, что сейчас принимаете Иисуса Христа как своего личного Спасителя. Я сделал это не в церкви, без пастора, священника или родственника. Вам не нужна икона. Вы нуждаетесь только в живом, воскресшем Спасителе - Иисусе. Позвольте Ему войти, пригласите Его сейчас.
Римлянам 3:20: "Потому что делами закона не оправдывается пред Ним никакая плоть; ибо законом познается грех".
Римлянам 10:9: "Ибо, если устами твоими будешь исповедовать Иисуса Господом и сердцем твоим веровать, что Бог воскресил Его из мертвых, то спасешься;
10: Потому что сердцем веруют к праведности, а устами исповедуют ко спасению.
13: Ибо "всякий, кто призовет имя Господне, спасется".
Помолитесь сейчас Богу и примите Иисуса Христа.
Помолитесь искренне приблизительно так:
"Дорогой Господь, я знаю, что виновен перед Тобой. Я знаю, что заслуживаю ада. Когда я умру, я хочу пойти на небеса. Я верю, что Иисус страдал, умер за меня и воскрес. Пожалуйста, омой меня кровью Иисуса Христа. Иисус, спаси меня. Я верю в Тебя и принимаю в сердце как своего личного Спасителя. Аминь".
Если Вы молились о том, чтобы принять Иисуса Христа, дайте нам знать об этом. Мы хотим выслать Вам литературу, которая поможет Вам возрастать в Господе.


Мы верим в то, что Бог чудесным образом сохранил Свое слово в английской Библии короля Иакова (БКИ или KJV) 1611 года. Если вам интересны материалы по этому вопросу, а так же другим вопросам, пишите сюда: kjv1611@ukr.net