Мы верим в то, что Бог чудесным образом сохранил Свое слово в английской Библии короля Иакова (БКИ или KJV) 1611 года. Если вам интересны материалы по этому вопросу, а так же другим вопросам, пишите сюда: kjv1611@ukr.net
IFB 1000 - KJV Websites - Top Christian Sites

Шедевр ЕХБешной проповеди
Просто мурашки по коже после услышанного!

Проповедь одного из ЕХБ, который очень странно трактует Библию, что типично для этого движения. И он не оригинален в своей проповеди. Таких, как он, в ЕХБ полным-полно.
Итак, особо хочется отметить суть сказанного им. Вы просто ужаснетесь после услышанного, ведь если то, что он говорит, правда, тогда, неудивительно почему мир христиан называет сектой, ведь даже для меня, как для библейского верующего, это просто попахивает канибализмом в лучших традициях римо-католической церкви-блудницы. И это не говоря уже о тех законах, которые у них царят в церкви, о которых Библия говрит так: "Если ненависть прикрывается наедине, то откроется злоба его в народном собрании." Притч.26:26. И все это прикрывается красивыми словами. Короче, смотрите сами.
Интересно, что на 2:20 минуте проповедник, будучи серьезным на протяжении всей второй половине проповеди, расплывается в очень загадочной улыбке, которую я бы назвал змеиной, особенно в контексте ранее сказанного им.
Смотреть вам - не пересмотреть! Лично я просто "наслаждался" этим снова и снова. Слава Богу, что я вовремя вышел из этой клоаки!
p.s. Ради справедливости стоит отметить, что и в этом движении встречаются толковые проповеди.