Мы верим в то, что Бог чудесным образом сохранил Свое слово в английской Библии короля Иакова (БКИ или KJV) 1611 года. Если вам интересны материалы по этому вопросу, а так же другим вопросам, пишите сюда: kjv1611@ukr.net
КИЕВСКИЙ БИБЛЕЙСКИЙ ИНСТИТУТ

ПРИГЛАШАЕТ ВСЕХ ХРИСТИАН "вкусить твердую пищу" Евр.5:13-14

КИЕВСКИЙ БИБЛЕЙСКИЙ ИНСТИТУТ

Занятия будут проводиться с 3 января по 8 января 2011
      
Дорогие студенты и учители слова Божьего,

   Мы замечательно провели время вместе во время летного курса  обучения. Как обычно, мы продолжим наше изучение писаний во время зимного обучения с 3 января (понедельник) по 8 января (суббота). Занятия будут начинаться в 9:00 и заканчиваться в 20:00 каждый день. Для покрытия расходов вам необходимо внести как минимум 100 гривен с одного человека.
     В субботу будет проповедь на улице.
     Вот некоторые темы, которые будут преподаваться этим летом:
1.        Деяния Апостолов - Особое внимание будет уделено прогрессивному откровению и трудным местам, которые используются многими культами в качестве основы для их доктрин.
2.        История Церкви - Курс, исследующий историю поместной церкви и деноминационных структур (включая иерархии и советы) из Книги Деяния апостолов. Детальное изучение будет проведено на основании ранних дискуссий, исторического прогресса и развития Папства и "Святой Римской империи" в средние века.
3.        Баптистские миссии - Исторический анализ миссионерского движения от Бытия до настоящего времени со специальным акцентом на Новозаветной миссионерской практике и ее связи с Баптистскими Миссиями. 
4.        Обзор Ветхого Завета - Общий курс, составленный так, чтобы ознакомить студентов с тридцати девятью Книгами Ветхого Завета В курсе будут исследованы основная идея и доктринальное содержание каждой Книги.
5.        Поместная церковь - Курс предназначен для помощи в организации поместного собрания библейских верующих, где преподаются и проповедуются доктрины Библии. Как выбрать дьяконов (старейшин). Квалификации и обязанности дьяконов (старейшин), пастора и собрания. Также будут преподаваться уроки о различных служениях и служителях поместной церкви. Как выбрать учителей для воскресной школы, как составлять миссионерские программы, провести собрания пробуждения и установить действенные программы посещения больных и неспасённых людей в районе расположения поместной церкви. А также будут затронуты другие практические темы, такие как пожертвование, (финансы), призыв в конце проповеди. Не останутся без внимания и другие служения, например, такие, как похороны, свадьба, посвящение ребенка и посвящение здания церкви. Как приобрести имущество, написать устав церкви - все это и многое другое будет изучено в данном курсе. 
      Все уроки будут преподаваться из Авторизованной Версии Библии Короля Иакова, переведённой на русский язык (первое издание).
ИСТОРИЯ
      Идея Киевского Библейского Института, основанного  в 1995 г., началась со стремления восполнить функцию в современном христианстве, которая явно пренебрегаема подавляющим большинством деноминационных и неденоминационных школ, а именно - обучать людей (2 Тим. 2:2) главным образом ДВУМ вещам: знать Библию от корки до корки, и быть способным собрать эту узнанную информацию и выдавать её собранию через успешные проповеди. Мы делаем основной упор скорее на библейскую экзегетику и проповедь, чем на исполнительные и стимулирующие ветви поместной церкви; и это, в свою очередь, скорее ставит ударение на реформационном тексте Авторизованной Версии Библии Короля Иакова (которую мы перевели на русский язык), чем на теориях критиков, которые использовались и используются для уничтожения Авторизованной Версии. Протестантское наследие в связке с Библией Короля Иакова - это наследие, сохранённое в Киевском Библейском Институте. Причины этого преподаются и анализируются со всех возможных сторон: критической, исторической, нехристианской, христианской, православной, неправославной, либеральной и римской. 
  
Все заинтересованные в учёбе с нами пожалуйста звоните по номерам:

Киевский (044) 332-4167
Мобильный (095) 613-8073

                               
Или пишите на электронный адрес: pdkjv1611@gmail.com
                                                                                 веб-сайт:  harvestukraine.org/rus
                                                                                                   kjv1611rus.org

Пусть Господь Вас благословит!
                                                                                                   
                                                                                                                                                  Брат Перри Димопулос