Мы верим в то, что Бог чудесным образом сохранил Свое слово в английской Библии короля Иакова (БКИ или KJV) 1611 года. Если вам интересны материалы по этому вопросу, а так же другим вопросам, пишите сюда: kjv1611@ukr.net
КИЕВСКИЙ БИБЛЕЙСКИЙ ИНСТИТУТ

Занятия будут проводиться с 7 января по 13 января 2013
и
      
ПРОБУЖДЕНИЕ 2013



      

















Дорогие Друзья,

Мы опять будем проводить Библейский Институт в течение второй недели января 7 (пон.) - 12 (суб.) 2013 г. К нам всегда приезжает группа серьезных, интересующихся истиной студентов из различных областей. На занятиях будут рассматриваться такие темы: Бытие, Евреям, Обзор Нового Завета, Евангелие от Иоанна, Жизнь Христа, Как правильно преподавать Библию и, возможно, История Церкви. Как обычно, занятия будут начинаться каждое утро в 9:00.

Каждый день, с понедельника по субботу, студенты будут обеспечены завтраком, обедом и ужином. На занятия Библейского Института приглашаются также и сестры. Для них также будут предоставлены все необходимые условия. 

В этом году у нас будут по вечерам служения возрождения. В течение недели слово будет предоставляться различным студентам, пребывающих на данный момент в служении в качестве пасторов, проповедников, евангелистов и миссионеров. Во время вечерних служений у нас будет особенный гость-проповедник. Как обычно, мы всем собранием поем Христианские гимны, принимаем различное участие в прославлении и слушаем хорошие проповеди.

Мы просим каждого студента внести минимальную оплату в сумме 75 гривен для покрытия расходов, связанных с приготовлением пищи на протяжении одной недели.

Пожалуйста, сообщите нам заранее, какое количество людей приезжает.
Приезжайте с молитвой. Приезжайте подготовленными, чтобы Господь благословил и был благословен, и чтобы Бог получил всю хвалу, честь и славу.
   
Для получения дополнительной информации, пожалуйста, обращайтесь к нам как можно скорее на pdkjv1611@gmail.com или звоните по телефону 095-613-8073. Присоединяйтесь к нам! Приобретайте билеты ЗАРАНЕЕ!
    
  До встречи в январе, если угодно Господу. С благодатью,
                                                                                                                  Брат Перри


      Все уроки будут преподаваться из
Авторизованной Версии Библии Короля Иакова, переведённой на русский язык!